А вам когда-либо доводилось мстить кому-либо коварно и вероломно?

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Оракул (80777) 1 год назад
Мысленно да, как и все.
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
разрешите сопутствующий вопрос : вам приходилось мстить себе коварно и вероломно?
Остальные ответы
xepb Просветленный (45836) 1 год назад
мы же, злодеи, так и жЫвём
Федор Мудрец (18394) 1 год назад
Очень хотелось. Но это вредно для души. И времени жалко
Novella Гений (54153) 1 год назад
Я сдерживаюсь обычно при первой попытке, а бывает и нет)
валидолов иван Мудрец (12956) 1 год назад
нет..я готовлю долго..чтобы никто не догадался..сразу в могилу
Наталья Титова Мудрец (11946) 1 год назад
Случай пока не представился.
vkond94Ученик (19) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
татьяна смирнова Просветленный (48776) 1 год назад
Не доводилось,времени на это не хватало.
vkond94Ученик (19) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
татьяна смирноваПросветленный (48776) 12 месяцев назад
Представляю,как вы обиделись.
имя фамилия Оракул (65305) 1 год назад
Да, одному министру. Он выжил, и понял, что это я. Я его простил. Испытание прошёл. По сути, он и не виновен был. Просто в тот момент я был зол.
Это опять я Оракул (66178) 1 год назад
Однажды я подсунул после обеда начальнику журнал с разгаданным кроссвордом
ЦепешМудрец (19269) 1 год назад
:))
gimpe))) Просветленный (24093) 1 год назад
нет не приходилось , но бумеранг сам своё дело сделал .
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 1 год назад
Ни в коем разе.
Мщение признак некоей слабости, да и вообще не по христиански.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Соседу снизу))))))))) Он плакал и съехал из квартиры)))))
ЦепешМудрец (19269) 1 год назад
Теряюсь в догадках, что за месть была с Вашей стороны. А Вы опасная женщина!
:)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) Цепеш, ))))))))))))
Екатерина Сакурова Мастер (1714) 1 год назад
Мстить не приходилось и никому не советую. Тем более, что в Библии Бог наставляет:" Не мстите за себя, но оставьте за Богом право излить гнев. Ведь написано:" Мщение за мной, я воздам, -говорит Бог."Римлянам 12: 19.
Святейший Оракул (79584) 1 год назад
Сломал вероломно одному конторщику карандаш и сказал, что это не я.