ММОРПГ ГДЕ МОЖНО ДЕЛОТЬ ВСЁ ЧТО ДУШ УГОДНО НО ЕСТЬ НО.

Pavel Dolzhnkov Ученик (80), закрыт 11 месяцев назад
Всем здорово я играю в одну мморпг с приемлемой графикой и контентом. В это мморпг можно всё. Единственное ограничения это твоя фантазия. Правда игра не без изъянов. Сразу скажу она родом из Китая перевод кое-какой есть также есть Китайский колорит. Так-то говорят мписи можно почти не читать. О так в игру играть можно. Называется она Revelation Onlain. Сразу скажу игра не для всех но я хочу подержать её. Правда ещё унию мало народу но она всё ещё живая. Найти её можно VK Play. Ещё это только моё мнение поэтому делать ответы и всячески тролять прошу не надо прочее посмотрите сами.
Лучший ответ
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (79370) 1 год назад
Black desert online зацени. Там тоже можно очень многое. Может, понравится
Pavel DolzhnkovУченик (80) 1 год назад
Там данжонов нет.
На 20% круче Оракул (79370) Весь мир -- данж. На мировых боссов также рейды собирают, как и в данжи в других играх
Skreeper Skreeper Ученик (118) 1 год назад
Майнкрафт зацени, не прогадаешь
Pavel DolzhnkovУченик (80) 1 год назад
Кубики не помне.
Skreeper Skreeper Ученик (118) 1 год назад
Ля сорян, поиграй в eve online
Vizer Swat Знаток (436) 1 год назад
Майнкрафт, сталкер.