Что вас в последнее время больше всего бесит в женщинах????

Злой Высший разум (11749892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузька Мастер (1563) 15 лет назад
Я вся такая внезапная! =)
Остальные ответы
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
Стервозность. Корыстие. Куда пропали добрые, нежные, ласковые, отзывчивые подруги?
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Одним словом, тупость...
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Жалость берёт и всех бсолютно жаль ))))))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
только конкуренцыыыыыяяяя....)) ) приф прелесть)))
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Их интересы.... В мире бельков убивают, а они только про шмотки, парней и косметику....: ((((((
Анна ВоронцоваПросветленный (23269) 15 лет назад
Да если бы только бельков.
В мире детей убивают, мучают, заставляют заниматься проституцией, а мы (не они, а именно мы - все и каждая) живем в своих уютных маленьких мирках, в благополучии собственной семьи, мы способны заботиться только о своих детях - и ничего не хотим видеть, слышать и тем более делать.
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) Как я вас понимаю, но бельков тоже забывать не стоит... Мать-природа отомстит...
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
что похожи на мух, которые вьются вокруг кучки чего-то _________)))))))))))))))) ну не глупо ли????))))))))))))))))) )
кучка же мухам не достанется)))))))))))))))) ) она самодостаточна))))))))))))))))
Alukard Мастер (1362) 15 лет назад
то что вы сами не знаете что вы хотите
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 15 лет назад
Частое выяснение отношений с другим полом . .И постоянное нытье на отсутствие денег.
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я и раньше их не очень любила....
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Сволочность и стервозность !