Почему меня боятся все девушки?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11636), закрыт 5 месяцев назад
не из-за внешности, внешне я очень красив и одет лучше всех кого вы знаете, но меня будто боятся , почему так?
Лучший ответ
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
руку подыми..скажи все нормально..и все сразу подойдут
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11636) 1 год назад
нет они обосутся от страха на месте
анон из Литвы, ведешь странно. Судя по вопросам, ты слишком много думаешь. Перед действиями. Все держишь в себе.. Зыркаешь - а кто знает что у тебя в намерении?? Ты наверняка как подавленный щеночек, боишься лишний раз заговорить.. а тем более.. не дай боже ПОЗНАКОМИТЬТЬСЯ!! Это же так страшно!! Да, конечно, унизительно даже привет сказать. А вести себя как маньяк - неунизительно! Вот и боятся тебя… мало говоришь! Но глазами активен, значит башка чумная какие то планы строит. Общайся! Иначе плывут годы, корабли, а ты так личинкой а не парнем Остаешься….
Остальные ответы
Владислав Ильин Мастер (1402) 1 год назад
Я так думаю, ты плохо общаешься с девушками. У тебя заниженная самооценка. С девушками нужно больше шутить, чтобы им было весело с вами, и поддерживать в трудную минуту
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11636) 1 год назад
если ты шут то шути сколько хочешь , на вопрос где он понял что у меня заниженая самооценка смогут ответить только санитары которые уже едут за тобой