При подключчение дуалшока 4 к пк пишет подключено проходит секунд 10 пишет сопряжено и не работате что делать

Иван Батырев Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
При подключчение дуалшока 4 к пк пишет подключено проходит секунд 10 пишет сопряжено и не работате что делать
Голосование за лучший ответ
Иван Рассадин Ученик (199) 1 год назад
может проблема с блютуз на самом пк
wave_azure Знаток (290) 1 год назад
Проверю видеокарту, процессор, материнку. Если же не работает блок питания. Жёсткие диск(и) не трогать