Вы вообще знаете, что эти все женщины любят только 10% мужской популяции?!

Вполне Фор Мудрец (10975), на голосовании 1 год назад
А всех остальных они ЮЗАЮТ!

Ахахахаха
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 1 год назад
Любят они только себя. Все женщины эгоистки. Все женщины одинаковые. Не благодари.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (162666) 1 год назад
И это прекрасно!
Green Box Искусственный Интеллект (151777) Ирина Птичка-Певчая, женщинам - да.
1 Мудрец (16979) 1 год назад
чувак с ответом выше выдал базу а ты просто наивный ещё...
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
эх
1 Мудрец (16979) ну ну не расклеивайся все мы были тобой и оставляли лучик надежды...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162666) 1 год назад
Первый ответ - самый верный. Можешь смело дать ему ЛО и закрывать вопрос
Серж Серж Оракул (66913) 1 год назад
Бабы в принципе любить не могут.
Anonymous Мастер (2295) 1 год назад
и кто эти 10%? просто интересно
Евгений Максимов Просветленный (20606) 1 год назад
На уровне феромонов, на уровне влюбленности и страсти- ситуация обстоит примерно так.Но то же касается и мужчин.Основная масса парней тянется к самым ярким девушкам. Остальные также ждут своего часа- когда парни станут старше, созреют психологически и духовно...У лиц, ставших старше и мудрее, чем подростки , шкала ценностей и порядок предпочтения меняется.Хотя это не значит, среди вполне возрастных мужчин и женщин мало подростков, так и не научившихся любить.Надеюсь , понятно, что влюбляться и любить- совершенно разные вещи.
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Согласен.
. . Искусственный Интеллект (414297) 1 год назад
интересно чем юзают то
ах ах ах