Нам с подругой запретили общаться

Полина Колесникова Ученик (185), на голосовании 1 год назад
моя подруга отличница, а я троечница, у меня плохие отношения с классным руководителем, и вот, как то моя классуха решила позвонить ее маме и сказать: «Полина плохая, пускай Юля больше с ней не дружит»
Ее мама, конечно поверила классухе, и теперь нам нельзя общаться. конечно мы видимся в школе, но гулять, ходить в гости нельзя. как наладить отношения с ее мамой? как подняться в ее глазах?
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156991) 1 год назад
А ты тоже стань отличницей - всего делов-то...