Моя подруга зовет меня с собой летом в деревню

Полина Колесникова Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Моя подруга позвала меня с собой к себе в деревню на 1 месяц. деревня находиться в 1000 км от моего дома, ехать до туда день. мне 13 лет, как мне уговорить маму? Время еще есть, но моя мама крепкий орешек, ее уговорить нелегко. Да и вообще, как начать этот разговор? может у кого-то был такой опыт, как вы уговорили своих родителей?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163035) 1 год назад
Подруга уговаривает своих родителях, они - созванивается с твоей мамой и решают этот вопрос между собой. Всё. Больше никак. Это я тебе как мама несовершеннолетних детей говорю.
1Мудрец (16980) 1 год назад
ты бы пустила?!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163035) 1, при условии, что родители подруги приглашают (а значит, берут на себя ответственность за моего ребенка) - отпускаю.
1 Мудрец (16980) 1 год назад
дома сиди нечего мотаться!
Антогри Оракул (52585) 1 год назад
Родители подруги должны позвонить и пригласить. Вы не в том возрасте, чтобы решать эти вопросы. Родители подруги должны поговорить с бабушкой которая в деревне будет за вами следить, получить её согласие и позвонить твоим родителям. Ко мне в деревню в том же возрасте ездила моя подруга. Разговаривали об этом мои и её родители.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 1 год назад
тебе всего 13 лет, ты девочка и ехать нужно целые сутки, весь вопрос в том, кто возьмёт ответственность за твою безопасность, твоя мама понимает, что никто не возьмёт отвественность, а раз так, то мама точно не разрешит и правильно сделает, она понимает, что не имеет права, рисковать твоей безопасностью. Поинтересуйся статистикой пропаж детей как в стране, так и в мире.