Какие у него мысли обо мне ? Что думает ?

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Был конфликт , пару дней назад просил о встрече .
Динар 21.04.2002
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
некто неизвестный Мастер (1263) 1 год назад
Сильный холод, и барьер, он хочет отдалиться, дистанцироваться, хочет перестать общаться и вообще занять общение, даже мысли есть поехать в другой город как будто, если ещё пересечетесь он может начать раздражаться и говорить неприятные вещи, лучше оставить его на неделю в покое иначе конец отношений близок
din dinУченик (15) 1 год назад
Зачем тогда сам писал и хотел встретиться ?
некто неизвестный Мастер (1263) din din, потому что вы его тяните на своей энергетике, ему от этого не спокойно, однако просто поговорить не получится, уж больше сильно он закупорил внутри себя эмоции, они могут вылиться через край
Остальные ответы
Лара Оракул (52986) 1 год назад
Ему трудно с тобой