Как забыть человека, в которого очень сильно влюблена?

вишенк .. Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Мне желательно это сделать, ведь эта влюбленность отвлекает меня от моих повседневных дел, да и вообще забивает голову нелепыми мечтами, принося боль. Не судите!
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 1 год назад
Заведи себе другого.
вишенк ..Ученик (144) 1 год назад
А как это можно сделать?
вишенк .., А как вам такая схема поиска парня? Я думаю, что успешная схема поиска парня выглядит примерно вот так: Девушка смотрит, на каком сайте она может ответить парню в ее городе. Это всякие форумы, группы по интересам, везде, где парни что-то пишут и им можно ответить. Девушка отвечает всем парням подряд, примерно одному парню в день. Девушка смотрит, кто ей ответил. Девушка отвечает тем парням, кто ей ответил. Если парень ей отвечает, значит, он хочет с ней общаться, Они переписываются примерно неделю. Потом они встречаются где-то в городе днем, где много людей и безопасно. Если с одним парнем не получилось, девушка отвечает следующему парню.
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
Психологов слушайте, на Ютубе полно бесплатного материала. Все подряд. Помогает
вишенк ..Ученик (144) 1 год назад
Спасибо вам!
1 Мудрец (16981) 1 год назад
перестать верить в свои иллюзии.
но сразу не получится.жизнь подшлифует тебя со временем...
вишенк ..Ученик (144) 1 год назад
Спасибо!
Anonymous Мастер (2297) 1 год назад
все пройдет, и это тоже пройдет
Хороший парень Мудрец (10405) 1 год назад
Обычный вопрос) Никак-ответ. Я свою первую любовь вот уже 17 лет помню, но это мне мешало только лет 5, потом ушло в долгосрочную память, но если пройтись по тем дорожкам где встречались снова оно всплывает. Но встречался я и с другими девушками и многих из них даже имен не помню, хотя тогда тоже любил и их и тоже гуляли, но я не знаю по какому принципу человек нам западает, наверно стечение разных обстоятельств и чувствительных событий в то время, когда парой нам был этот человек и получается "триггерт".Ну мне так кажется. Так что терпи и надейся, что это не тот, западающий индивид, думаю, что это не он. Твоя любовь еще только впереди. С мыслями не борись, это бесполезно, но и не сосредотачивайся на них-это вредно. Кароче ты не флэшка и никак не форматнёшься, само рассосется, живи дальше, дыши нормально. Поверь, я это сейчас пишу спокойно и с юмором, но было время, когда у меня в мыслях творился настоящий лютый пистец и казалось хрен знает как без неё жить, а как она с кем-то... это вобще жесть думать об этом. В общем это не смертельно.
вишенк ..Ученик (144) 1 год назад
Спасибо, надеюсь, сейчас у вас все хорошо!
Хороший парень Мудрец (10405) вишенк .., сейчас у меня другие проблемы и от них тоже иногда кажется, что хрен вылезу из этой дичи, но это тоже все какрто рассосется, сильно не борюсь, так, притормаживаю иногда. Главное, что я ХОЧУ выскочить,значит рано или поздно это случится. Ты если хочешь, тоже так и будет.
п Оракул (66272) 1 год назад
У меня было почти год не могла разлюбить. Пока не общалась все более менее, как поговорю, так опять страдания, поэтому перестала общаться, пол года где- то не общалась, но как- то он дал о себе знать, поговорили, но получилось все наоборот, не как раньше, я поняла что влюбленность моя была иллюзией, ничего такого в нем нет и перестала постепенно о нем думать после этого. Я думаю, что сама изменилась, поэтому и реакция стала другой. Постарайтесь перенять те качества, что вам запали в этом человеке, если получится, то возможно он будет вам уже не так интересен
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Любовь - это жизнь.
Любовь не для того, чтобы ее бросать.
А не попробовать ли несколько способов сблизиться с этим человеком и узнать его по-лучше...
Sliest Tooth Просветленный (31391) 1 год назад
Я помню всех своих бывших и только недавно начал забывать первых основных. От этого волшебных таблеток нет. Мне помогает отвлечение, но потом также может одна всплыть, к примеру, случайно.
Мне в плане работы эти флэшбеки никак не мешают. Однако когда я был совсем мелким и мне было всего 18 лет, я очень сильно переживал. А вам нужно также переболеть. Через 8 месяцев вам станет лучше. А через 4 года вы начнёте забывать его лицо.
Андрей Фомичёв Профи (536) 1 год назад
К сожалению никак не забыть, придется жить с этим, рано или поздно придется принять это.
May Flower Гуру (3313) 1 год назад
Само пройдёт через пару лет даже не вспомнишь
мммм i Ученик (104) 1 год назад
перестать заниматься ахинеей
мммм iУченик (104) 1 год назад
красивый парень то хоть?