Чувство быть обманутым в отношениях (подробнее внутри)

Ростислав Бобровский Знаток (385), закрыт 1 год назад
в общем.. общаюсь с одной девчонкой, симпатия есть у обоих. но вот проблема: я, со своим конченым характером, вечно думаю что она обманывает, играет со мной, чисто из за жалости общается. как избавится от этого чувства? без настроения все время хожу..
Лучший ответ
Антогри Оракул (52579) 1 год назад
Растить в себе самоуверенность, начать себя любить, немного добавить эгоцентризма в характер.
Ростислав БобровскийЗнаток (385) 1 год назад
любить себя - совсем не умею. Самоуверенность - слишком много сомнений насчет всего.
Остальные ответы
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
с возрастом пройдет,ты просто еще маленький,думай лучше об учебе
Ростислав БобровскийЗнаток (385) 1 год назад
ну, с тем что маленький полностью согласен. в 16 лет особо не разгуляешься. Учеба да, дело нужное, но не в этот период жизни.
Ростислав Бобровский, в этот период жизни. Скоро 18 лет.на экзамены хер не клади. Сразу готовиться начинай
Хороший парень Мудрец (10400) 1 год назад
Даже если это не так сейчас, именно так оно и будет. Избавиться - никак, мы не умеем управлять мыслями и чувствами, оно само пусть рассосётся, живи как-нибудь, главное-смелее. Никто тебе ничего не подскажет, это его путь, не твой.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Возможно, это иллюзия.
Присмотритесь к ее поступкам, направленным на воссоединение, навстречу друг другу.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 1 год назад
Ты не уверен в себе.Это к психологу. пока в школе можно сходит к бесплатному, сходи.
Ростислав БобровскийЗнаток (385) 1 год назад
с чего вы взяли школу? не упомянал вроде.. я не в школе учусь, вот.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) Ростислав Бобровский, в 16 лет особо не разгуляешься. А где ты уже? в Колледже?