Подскажите, есть ли такие кредитные банк карты , снял наличкой и без процентов вернуть в срок?

Алексей Топоровский Ученик (200), закрыт 1 год назад
Есть ли такие кредитные банковские карточки, снял наликом к примеру 30 тысяч , и дается лимитный беспроцентный срок , если в срок выплатил то вернул столько сколько и брал, беспроцентно?
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (24690) 1 год назад
На сбере сейчас 120 дней без комиссии. Только за снятие 0,5%
StewiKKПросветленный (24690) 1 год назад
https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/credit_cards/credit_sberkarta_ab
Алексей ТопоровскийУченик (200) 1 год назад
Да я уже третий год пользуюсь такой картой , классно кроме снятия наликом. Я просто сестре в Москву звонить не хочу , он как-то банк назвала , там в общем как я и писал выше , наликом снял и ноль процента до тех пор, пока поставленный срок / лимит не закончится , а так возвращай сколько взял . Завтра узнаю , отпишу если надо . Просто сейчас на работе сижу , в голову взбрело вот и задал вопрос ))!