Очень странный сон ! Помогите понять

Vika S Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Снится как я стою возле стеклянного здания вижу себя в отражении ,и держу белый зонт в руках на мне промокшее белое платье и когда делают фото меня .мой зонт стал полностью черным и на нем была написала буква "В"
Голосование за лучший ответ
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Вы сами себя изводите, во сне тп же переживания
Владислав Попов Мастер (2217) 1 год назад
Что ж, стеклянное здание может символизировать твое внутреннее состояние, которое может быть прозрачным и видным для окружающих. С твоей точки зрения, ты стоишь возле этого здания и видишь себя в отражении, что может указывать на то, что ты по-прежнему наблюдаешь за своей жизнью со стороны. Белое платье, которое ты носишь, может символизировать чистоту и невинность, а промокшее платье может указывать на то, что ты чувствуешь себя уязвимым и беззащитным. Черный зонт может символизировать твои страхи и тревоги, которые ты пытаешься скрыть. Буква "В" на зонте может быть начальной буквой чего-то важного для тебя, что ты пытаешься защитить. Надеюсь, это помогло тебе лучше понять свой странный сон!