Знакомства на сайте
Переписываюсь на сайте знакомств с парнем. В первый день он предложил встретиться, я мягко дала понять что нужно пообщаться и узнать друг друга . Теперь он заходит на сайт и отвечает мне раз в два дня. Это что значит ?
знаешь, я сама когда-то была на этих сайтах. И вот, увидела фразу в интернете: "Ты должна быть целью, а не вариантом". И меня это так задело, прям за живое... ведь, на сайтах каждый - только вариант. люди пишут друг другу, все так хорошо... если не учитывать, что параллельно идет аналогичная переписка с другими... и это не правильно.
совет? если что-то не клеится, ищи другой вариант. не принимай близко к сердцу
Что таких роботов как ты там там целая охапка.
Реальных людей нет, а робот это не ценно.
Это значит что ты вируталка и он это просек.
Много разных причин: нашёл ещё собеседниц, в том числе тех, кто согласен сразу встретиться. Может просто занят сейчас.
это значит, он не сторонник дистанционного, виртуального общения