Продажа самокрутных сигарет

Антон Власов Ученик (99), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста разрешена ли продажа самокрутных сигарет в России? Если да, то каким способом реализуется продажа. Если можно приведите пожалуйста статью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Окуясу Ниджимура Ученик (196) 1 год назад
Вряд-ли. Ну даже если и разрешена, то на это надо миллион документов оформить, преобрести проф. оборудование и т.д.
TypoiPidech reall Мастер (1224) 1 год назад
В России нет конкретной статьи или закона, который бы регулировал продажу сигарет ручной скрутки. Однако важно отметить, что продажа табачных изделий в России строго регулируется и облагается налогами и другими ограничениями.

Как правило, сигареты должны производиться лицензированными производителями и продаваться в разрешенной упаковке с предупреждениями о вреде для здоровья. Вполне возможно, что сигареты ручной скрутки не соответствуют этим стандартам и поэтому запрещены к продаже.

Ну или крути и продавай соседям, в чем проблема
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247624) 1 год назад
есть статья УК РФ, по которой его и посадят
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Только с акцизной маркой, напечатанной на принтере.