Помогите понять сон !

Vika S Ученик (80), закрыт 1 год назад
Снится как я стою возле стеклянного здания вижу себя в отражении ,и держу белый зонт в руках на мне промокшее белое платье и когда делают фото меня .мой зонт стал полностью черным и на нем была написала буква "В"
Лучший ответ
Хороший парень Мудрец (10400) 1 год назад
С того света предупреждать так, что б это было очевидно и понятно нельзя, это закон и его не нарушают,т.к. это влезание в твою Карму. Я, например, когда-то потянул за веревочку в туалете в бабушкиной квартире (бачок ещё как в сссррсверху) что б смыть, смотрю, бачок летит на меня, еле отойти успел, он вышиб дверь, труба разбила унитаз, все в воде (хорошо, не в г-не, уже успело уйти). А смотрю... место отлома трубы и офигиваю, мне снился сон, я только тогда его вспомнил, будто дед на огороде (он уже отошёл давно) сломал вилы копая картошку, я смотрю на место отлома вил и ... это чётко тот же излом,что и на трубе, четко прям. Ну и как я это должен был связать? Нам не дано четко знать. Если ведешь дневник, запиши, потом удивишься наверняка.