Как избавится от подавленности?

- - Мастер (1906), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
MEIZ Мыслитель (7573) 1 год назад
не позволяй душе лениться
Остальные ответы
1 Мудрец (16864) 1 год назад
никак
ну по крайней мере у меня так и не вышло
Потому что Искусственный Интеллект (156893) 1 год назад
Заканчивайте себя жалеть и займитесь делами.
10.25 10.25 Мудрец (19140) 1 год назад
Душ, контрастный душ, бассейн, прогулка на свежем воздухе, походик в лес, послушать музыку, почитатт Евангелие, почитать книгу, порисовать красками, поговорить с людьми, с друзьями, сходить в кафе/ресторан/кино, пробежка, йога, медитация, секс, посмотреть ролики/ютуб/дзен.
Лучше книжку.
Хороший парень Мудрец (10395) 1 год назад
Повысить уровень дофамина в крови. Годится всё: алкоголь, секс (порно на худой конец), спортзал. Выбирай сам.