Minecraft: Появилась проблема с плагином X-TimePass и другими подобными плагинами.

Артём Шавырин Знаток (279), на голосовании 1 год назад
Я создал свой сервер в майнкрафт по тематике рп. Я решил войти на него со второго аккаунта, и когда я пишу команду /pass, мне пишет: an internal error occurred while attempting to perform this command
Перепробовал все способы решений этой проблемы, не помогло! Вот ошибка из консоли:

[13:10:59] [Server thread/INFO] [ net.minecraft.network .NetHandlerPlayServer]: SugemaKiller issued server command: /pass
[13:10:59] [Server thread/ERROR] [ net.minecraft.network .NetHandlerPlayServer]: null
org.bukkit.command.CommandException: Unhandled exception executing command 'pass' in plugin X-TimePass v1.4
at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:47) ~[PluginCommand.class:b2a81d7]
at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:153) ~[SimpleCommandMap.class:b2a81d7]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:689) ~[CraftServer.class:b2a81d7]
at net.minecraft.network .NetHandlerPlayServer.func_147361_d(NetHandlerPlayServer.java:1604) ~[pa.class:?]
at net.minecraft.network .NetHandlerPlayServer.func_147354_a(NetHandlerPlayServer.java:1452) ~[pa.class:?]
at net.minecraft.network.play.client.CPacketChatMessage.func_148833_a(CPacketChatMessage.java:50) ~[la.class:?]
at net.minecraft.network.play.client.CPacketChatMessage.func_148833_a(CPacketChatMessage.java:11) ~[la.class:?]
at net.minecraft.network .PacketThreadUtil.lambda$checkThreadAndEnqueue$0(PacketThreadUtil.java:14) ~[hv.class:?]
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Executors.java:511) [?:1.8.0_301]
at java.util.concurrent.FutureTask.run (FutureTask.java:266) [?:1.8.0_301]
at net.minecraft.util.Util.func_181617_a(SourceFile:46) [h.class:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:919) [MinecraftServer.class:?]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:461) [nz.class:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:858) [MinecraftServer.class:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run (MinecraftServer.java:730) [MinecraftServer.class:?]
at java.lang.Thread.run (Thread.java:748) [?:1.8.0_301]
Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: com/gamingmesh/jobs/Jobs
at me.baks.TimePass.PluginManager.replaceText(PluginManager.java:104) ~[?:?]
at me.baks.TimePass.PluginManager.openGUI(PluginManager.java:31) ~[?:?]
at me.baks.TimePass.CommandManager.onCommand(CommandManager.java:18) ~[?:?]
at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:44) ~[PluginCommand.class:b2a81d7]
... 15 more
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Полные логи консоли скинь на pastebin.pl
От запуска сервера до конца.
P.S. Ответить в комментах смогу только после 00:00 часов, у меня комменты закончились.
З.Ы. Впредь выбирай правильную категорию вопроса
Артём ШавыринЗнаток (279) 1 год назад
Это произошло после создания второго аккаунта на сервере. Сейчас скину фулл логи
Артём ШавыринЗнаток (279) 1 год назад
https://disk.yandex.ru/d/LShQVJJdDIrigQ

Вот файл с логом. На ПБ не даёт выложить
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Ты скачивал с левого сайта плагин? Если да, то не удивительно, ведь последняя версия игры для этого плагина 1.8 и 1.9. На 1.12.2 работать не будет!