А кто такие "СИПАИ" ??И почему американцы угрожают Индии что сделают с ними ..как с "СИПАЯМИ" ?? Если они не прекратят +
Сотрудничать с Россией ..??? "Сипаи " ..кто они ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Капитан Немо из сипаев.
Восстание сипаев было подавлено английскими войсками и всех заговорщиков привязывали к пушками и так из разрывали на части, за эти зверства англосаксы ещё не ответили
а

английские войска из этнических индийцев...только они восстали против англичан и те с ними жестоко расправились. Казнь называется "Дьявольский ветер" - привязывание к стволу пушки и выстрел.
Сипаи-одна из индийских сект