Странный сайт " idrlabs.com " - пранк тесты это или как?
прошёл в шутку и результат. Я очень добрый люблю животных, признаю - людей не очень, да не ищу отношений особенно любовных и создание семьи, иногда вру и всё - я психопат - частично тока из-за этого? Чо за бред?
Я вообще не люблю большое скоп людей, не комфортно - либо с кем то ити, или чтоб не было ни души.

Тесты там не задумывались как пранк, но сделаны х##во, верить им не стоит
Нууу скрее сайт лоховской и что.. В это можно поверить пфф скажу так не верь вскму что из интернета