Игра стадофф 2 + друг.

Denis Stasov Ученик (200), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Хотел поиграть с другом , апнули ему 15 лвл , а когда приглашаем я или он в лобби пишет ошибку что для него недоступны соревновательные игры (калибровка не пройдена) что делать , это баг?
Лучший ответ
AYNINYA Гуру (3053) 1 год назад
У него должен быть ранг близко к твоему
Denis StasovУченик (200) 1 год назад
Блин у меня сильвер 1 а у него даже калибровка не пройдена , тоесть мы не сможеш играть с ним??(
AYNINYA Гуру (3053) Denis Stasov, ага
Алексей ТЗнаток (301) 1 год назад
Пусть сначала калиброву пройдёт.
Остальные ответы
123 Знаток (442) 1 год назад
Защита от буста, или от друга, бегите я бешенный, либо у него бан, но лучше переходи в кс
Двачер |||й Мастер (1000) 1 год назад
ну значит бан в ранкиде
женя караваев Ученик (178) 1 год назад
такаже проблема только у друга 2 бронза и у меня
Куро Лень Знаток (363) 1 год назад
У него должен быть 20 ранг
Денис Казаков Ученик (174) 1 год назад
либо зависит от уровня типа низкий смотря какой у тебя и нужно чтобы было отличие 500-600 ммр максимум калибровка также думаю или пониже ранг нужен. Пусть он апает лвл и заканчивает калибровку и пробуйте заново