Есть ли коммисия при переводе с карты Сбербанка на Тинькофф?

User Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Конечно. Это ж Сбербанк. Тиньков вроде обещал эту комиссию компенсировать из своего кармана.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322539) 1 год назад
30 процентов к тому же.....например : С карты Сбер на карту Тинькофф перевод будет 100 (сто) рублей , комиссия составляет 30 руб. Человек получит 100рублей,банк 30 рублей,а с вас спишут 130рублей.=>"нету раздавать!кому попало и без нужды".(так думаю)
Fara Гений (79446) 1 год назад
Если через собственный сервис Сбера, то конечно. Переводи через СБП, это без комиссии. Главное, не перепутать, у Сбера есть свой сервис перевода по номеру телефона