У меня вопрос помогала ли кому от голосов вода из варвариного источника в переславле-залесском

сергей негробов Ученик (74), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Аноним Анонимов Мыслитель (7298) 1 год назад
Помогла в чем? Почистила мне почки и вышла через уретру в виде мочи. Как и любая другая вода. А что?
сергей негробовУченик (74) 1 год назад
похоже что распиарили вашу чудодейственную воду на тв-3
Остальные ответы
аккаунт удален Мыслитель (6969) 1 год назад
от голосов в голове? Если верите, то поможет. Пробуйте все, что-нибудь, да поможет
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Полезная вода она полезная.
У меня тоже голоса были.
Я у Бога здоровья просила. И вот у меня их нет.
Читай каждый день молитвы. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария.
Расскажи, какие у тебя голоса? Как часто и сколько они у тебя минут длятся?