Как выглядит будущая жена Глеба 20.08.2005 ,без троллей,благодарю ***

Dilara Gevsslsksk Ученик (13), закрыт 1 год назад
Как выглядит его будущая жена? Глеб 20.08.2005
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
Давайте вытащим карту Судьбы.
Паж Пик,
Утонченность, тонко вылепленные черты лица. темные, гладкие волосы, темные глаза, очень светлая (молочная) кожа, нервные губы Отличитаельная черта: длинная, "лебяжья" шея.
Прекрасная память, ясная мысль, собранность, быстрота реакции. Высокий интеллект. Такую волнуют только свои проблемы. Будет улыбаться до тех пор, пока вы ей нужны.

Хитра, быстра, предусмотрительна, легка на подъем.
Остальные ответы
Alesia Просветленный (20555) 1 год назад
Брюнетка, крепко сбитая, серьзная
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 1 год назад
Это не скоро будет. Образ расплывчат.