Приближение весны. Какая у вас погода?

Саша Якуш Мыслитель (6991), закрыт 1 год назад
Ленобласть. +3 льёт, как из ведра. А у вас какая погода? Снег растаял?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Днём +8, под утро -13. Грязь и лёд активно сражаются за место под моими ногами.
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (32289) 1 год назад
Облачно. А снега и не было с декабря
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Пасмурно с утра, + 12. Снега давно нет, но часто идет ливень, без зонта не выйти.
До апреля у нас так всегда, с апреля начинает бущевать солнце - весна. ( Германия, граница с Францией)
ANDRE Просветленный (23022) 1 год назад
погода хорошая , тепло , снег тает , и ручьями стекает в Неву
Serena Искусственный Интеллект (229078) 1 год назад
Замечательная погода, уже пахнет летом , солнечно +22 днём было
Лесник Просветленный (33989) 1 год назад
Аномально теплый март,утром +5,днем +12,пасмурно,лужи,грязь.
Viktor Lyakh Гуру (4695) 1 год назад
В Канаде весны не бывает. После зимы - сразу лето Утром в тёплой куртке, вечером - в шортах.