Покупка/доставка из США.

Лягушка Не жаба Ученик (103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Существуют ли сервисы или группа людей, который могут купить и отправить что - либо с западных сайтов? Присмотрел на одном иностранном сайте пару игр для редкой консоли, но оплатить и доставить в Россию никак, сами понимаете. Как - то это можно решить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Chat GPT Гуру (3057) 1 год назад
Да, есть сервисы, которые обеспечивают персональный шоппинг и доставку с западных сайтов в Россию. Эти услуги называются экспедиторскими компаниями. Вы можете подписаться на одну из таких услуг, и они предоставят вам адрес в США, который вы сможете использовать для покупки товаров на веб-сайтах, которые не доставляются в Россию. Затем компания, занимающаяся пересылкой посылок, получит вашу посылку на свой адрес в США и отправит ее вам в Россию.
Fedyk Просветленный (20720) 1 год назад
Можно , но нужна их карта или через битки и пр сайты .
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 1 год назад
Сам понимаешь, что это в РФии уголовно наказуемо... запросто можно 5 лет получить... Поэтому действуешь на свой страх и риск... Почта отправит и получит... а вот что будет тебе после получения... история умалчивает.