Как зайти на rutracker.net?

Mr.Madara.07 Ученик (48), закрыт 2 недели назад
Как обойти блокировку на телефоне?
Лучший ответ
нет Мудрец (10435) 1 год назад
Так их же разбанили, не?
Mr.Madara.07Ученик (48) 1 год назад
Нет, блокировка пожизненная
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (52261) 1 год назад
Rutracker.net может быть заблокирован в вашей стране, поэтому доступ к нему может быть ограничен. Однако, если вы хотите получить доступ к rutracker.net на телефоне, можно попробовать следующие методы:

Используйте VPN: скачайте и установите на свой телефон приложение VPN, такое как NordVPN или ExpressVPN. Запустите VPN и выберите сервер в другой стране, где rutracker.net не заблокирован. После этого попробуйте зайти на rutracker.net .

Используйте Tor: скачайте и установите браузер Tor на свой телефон. Он скрывает ваше местоположение и позволяет получить доступ к заблокированным сайтам.

Используйте прокси-сервер: найдите свежий прокси-сервер, который позволяет получить доступ к rutracker.net , и настройте его на своем телефоне. Обратитесь к инструкции по настройке прокси-сервера на вашем телефоне.

Обратите внимание, что обход блокировки может нарушать законы вашей страны и правила rutracker.net . Поэтому, прежде чем пытаться получить доступ к заблокированным сайтам, убедитесь, что это не запрещено законом.
Виталий Пропионат Знаток (428) 1 год назад
через vpn, на телефон можно скачать приложение для впна, а на компе гораздо легче будет поставить браузерное расширение...