Стоит ли запускать бизнес в юном возрасте?

Никита Ерёменко Ученик (60), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте! Мы с другом хотим запустить свой бизнес летом по починке, сборке, перепродаже компьютеров. Мне 14, ему летом будет тоже 14. Мы хотим снять или ларёк или гараж на 3 месяца, обустроить его, сделать рекламу партизанским маркетингом и зарегистрировать ИП (с 14 лет можно по закону) за эти 2 месяцы мы все продумаем. Как думаете стоит?
Лучший ответ
BaGheera Мудрец (11467) 1 год назад
Если есть мозги и хватка - то что Вам возраст? Лишь ограничение. Если хотите - делайте. Главное, чтоб было понятие о том, окупится или нет. И потяните или нет. Рентабельность и качество.
Остальные ответы
Кот Мудрец (12317) 1 год назад
был пацан один которй с 14 лет уже сделал свой бизнес дабы помочь родителям, а начинал с продажи гозировки открыв лавку, а дальше уже занялся фермой ибо начало хватать денег на покупку скотины и родители как раз держали и опыт был, и в дальнейшем раскрутился и в 18 лет уже имел свою ферму
Павел Панов Ученик (216) 1 год назад
Привет! Звучит очень интересно и амбициозно! Первый шаг - изучите требования законодательства для регистрации ИП и аренды помещения. Также нужно определиться с бюджетом, который понадобится для приобретения необходимого оборудования, рекламы и аренды помещения. Кроме того, важно помнить, что ведение бизнеса требует не только усилий, но и времени, поэтому учитывайте свои школьные обязанности и время на отдых. Если все будет продумано и организовано хорошо, то запуск собственного бизнеса в таком возрасте может стать отличны м опытом, подарит уникальные знания и навыки. Желаю успехов!
ded pihto Оракул (61778) 1 год назад
из дома начинайте..
не обманывайте..
и попрет..
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
А кассовый аппарат нужен? Узнайте все, что необходимо для работы с клиентами.
Напишите правила компании по работе с клиентами и повесьте на видное место: правила возврата денег, всяких ситуаций когда клиент попытается обмануть, обхитрить. Такие случаи будут обязательно!
А у вас будет бумажка наготове.