Почему робот в сбербанке отказывает в кредите ?

мискам Мастер (2403), закрыт 1 год назад
неоднократно составлял заявку на кредит с доходом 25тр. просил 100 тр.
после заявки результат приходит в течении минуты с отказом
готов платить по 10тр. в месяц , отличные условия что нужно сберу чтобы он одобрил кредит ?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218305) 1 год назад
Надо в сам банк топать и узнавать причину у них
Остальные ответы
Дмитрий Рябов Знаток (283) 1 год назад
Решение о выдаче кредита в Сбербанке не принимает робот, а комплекс систем и алгоритмов, включающих в себя не только данные о доходах и расходах заявителя, но и информацию о его кредитной истории, наличии задолженностей, уровне дохода, возрасте, стаже работы и другие параметры.

Возможно, в вашей кредитной истории есть отрицательные моменты или данные, которые препятствуют одобрению кредита. Также возможно, что сумма запрошенного кредита и ваши доходы не соответствуют требованиям Сбербанка.

Если вы хотите узнать подробнее причины отказа, вам следует обратиться в банк, где вам могут предоставить консультацию и рассказать, какие условия и требования нужно выполнить для получения кредита в Сбербанке.
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
Улучшайте с ним отношения. На одном из свиданий с ним предложите ему пожениться и он не сможет отказать.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) 1 год назад
Нужно кредитную историю проверять твою. Сбер не любит давать кредиты людям с плохой или практически пустой кредитной историей. Зато легко открывает кредитные карты.
guestМастер (1428) 1 год назад
скорей всего плохая кредитная история, были задержки.
А вот касательно отсутствия каких-либо кредитов, как и отсутствие кредитной истории, редко может служить поводом для отказа.
Например, я никогда кредитами не пользовался, но мне срочно понадобились 130 тысяч рублей. Для стажа оформился официально на работу сторожем, с зарплатой всего 15 тысяч рублей. Подал заявку в Сбербанк с помощью бесплатного их сервиса "Кредитный потенциал", при этом указав в заявке максимальный срок кредита - 5 лет. Через сутки мне банк одобрил кредит, деньги тут же пришли на мой банковский счет. Естественно кредит я погасил досрочно, ибо и сумма небольшая и растягивать удовольствие на целых 5 лет, мне тоже не хотелось. ;)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
только идиот оформляет заявку через интернет..все вопросы решает офис через Москву.
DV Искусственный Интеллект (247589) 1 год назад
Ничего ему не нужно. С автоматом разговаривать бесполезно.