Как называется данный эффект ( Для афтер эффектс или премьер про)

Артут Хватов Ученик (93), закрыт 12 месяцев назад
У картинки происходит дрожь и с каждой секундой объект становится лучше видно
Лучший ответ
Bad Dancer Оракул (74529) 1 год назад
насколько понятно из вопроса, это примитивная имитация ручной фокусировки оптики, где к первым 2-3 секундам видео применили эффекты "wiggle" и "blur".
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 1 год назад
у меня очучение что там что то с партиклами заморочено...
Bad Dancer Оракул (74529) black_climber, да, скорее всего, на скриншот бегло глянул, вроде как радиальный блюр, сейчас увеличил - да, частицы. )))
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 1 год назад
...у мня очучение что там что то с частицами накручено, а-ля анимация в плагине Trapcode Particular
OldAlexВысший разум (139094) 1 год назад
Короче, взорвали и развернули :)
black_climber Искусственный Интеллект (197290) OldAlex, как то так...