Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не успеваю задавать вопросы. А у вас что пропадает бесследно?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жора Искусственный Интеллект (301336) 1 год назад
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Привет.
Остальные ответы
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182094) 1 год назад
У меня книги попадают, после того как я их в телефоне прочитаю и удаляю.
Camaxtli Оракул (64782) 1 год назад
ВЗРОСЛЕЮЩАЯ ТОРМОЗНУТОСТЬ ))
Анатолий Черепович Оракул (65313) 1 год назад
Эх, где наша не пропадала! И тут пропадала, и там пропадала...
Koteich Оракул (53509) 1 год назад
Только что кило конфет купил и тут же - нету! Даже незнаю кого призвать к ответу!
Марьюшка Мудрец (14074) 1 год назад
Мои кошки неизвестно куда исчезают, а потом неизвестно откуда появляются
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
обувь дачная пропадает периодически