Зачем приносить паспорт на встречу с представителем Тинькофф

Демьян Иванов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Завтра иду получать дебетовую карту Тинькофф и мне было сказано принести оригинал паспорта, зачем?
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36486) 1 год назад
Для удостоверения личности. Банки просто так без ничего карты не дают кому попало
Дима Ляскин Профи (574) 1 год назад
Для подтверждении личности. В базе данных у каждого банка должны быть данные на разные случае. Например, для подтверждения личности.
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 1 год назад
Карту выдают только ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА.
То что у тебя есть ксерокопия паспорта - НЕ ДОКАЗЫВАЕТ наличие этого паспорта.

Проверить его надо Банку. Ты глупенький?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 1 год назад
Тебя сфотографируют с ТВОИМ паспортом. В доказательство того, что это именно ты получил эту карту. А не какой-то дядя Вася...
Кузнецов Сергей Просветленный (25481) 1 год назад
Когда через пол года ты потеряешь карту, а я её найду, чтоб в банке мне не выдали твои денежки. А некоторым даже не надо ждать, когда потеряешь. Просто звонит в банк и говорит, что он Демьян Иванов.