Профессионалы в Phasmophobia, напишите список призраков которые взаимодействуют с предметами и т д
Какие есть физические призраки (которые издают шаги и кидают предметы, открывают двери),
призраки которые кричат/шепчут в направленный микрофон, которые не наступают в соль, которые не делают гост ивентов.
Не атакует 3 минуты после обкура / часто гуляет по комнатам — Дух.
Не ходит по соли / тепается к игроку — Мираж.
Исчезает при фотографировании / редко моргает в атаке / тепается рандомно в разные комнаты — Фантом.
Кидает одновременно несколько предметов / может раскидать огромную кучку / может сильно и далеко швырять предметы — Полтергейст.
Гуляет до жертвы и обратно / имеет особый крик в параб. микро — Банши.
Никогда не выключает щиток / резко ускоряется при виде жертвы / может разом съесть 25% рассудка — Джинн.
Не любит свет / делает перещелчок / убегает в тёмную комнату от света — Мара.
Ускоряется как Флеш при виде жертвы, но очень медленный, когда её не видит — Ревенант.
Не любит людей / малоактивна / не даёт гост ивенты до последнего / при запуске шкатулки приходит в теневой форме — Тень.
Может начать раннюю атаку и при 100% / кусает распятия в радиусе 5 м / частые охоты / период между охотами может составлять 20 сек / не атакует 1 минуту после обкура — Демон.
Захлопывает дверь / делает с дверью чик-чик / быстро съедает рассудок — Юрэй.
Очень любит людей / активен рядом с игроком / частые гост ивенты / гост ивенты только физические, без облачка / в атаке почти не моргает, а идёт как в гост ивенте / гост ивентом съедает 20% рассудка — Они.
Плохо слышит / радиус слуха 2 м / легко проверяется на радиошипении / не любит голоса людей и быстро агрится на их болтовню рядом с ним — Ёкай.
Любит холод / с уликами всегда с минусом / очень быстрый в своей комнате, но в тепле сразу замедляется / любит выключать щиток / при выключенном щитке всегда очень быстрый / в своей комнате в атаке бегает с паром — Ханту.
Не меняет свою комнату / в охоте далеко от неё не ходит / с уликами всегда с лазерным проектором / в лазере виден только через камеру — Горё.
Очень тихий в атаке / в охоте почти не слышно шагов / любит поболтать по параб. микро — Мюлинг.
Не любит огонь / тушит свечу и через 2-3 сек начинает атаку / никогда не начнёт охоту при зажжённых свечах / может начать охоту в обход зажжённых свечей из комнаты, в которой их нет / может начать охоту при 80%, если затушит свечку — Онрё.
Могут действовать одновременно в двух смежных комнатах / в охоте разная скорость, или чуть медленнее средней, или чуть быстрее средней — Близнецы.
Любит электроприборы охотников / может подзарядиться от большого количества оборудки в комнате и начать раннюю охоту / в радиусе оборудования резко ускоряется, но покидая радиус, сбрасывает скорость до средней / не ускоряется от света — Райдзю.
С уликами всегда отпечатки / имеет уникальный 6-палый отпечаток / может скрыть отпечаток, но в сл. раз его показать / отпечатки могут держаться в половину меньше, чем у обычных призраков / на клавиатуре и решётках в тюрьме оставляет 5 пальцев / в охоте может сменить модельку призрака своего пола — Обакэ.
Парадирует всех призраков / может взять любую абилку, кроме лазерки у Горё / всегда орба, даже без улик — Мимик.
С уликами всегда радио / проклинает после ответа по радио и рассудок игрока начинает резко падать вниз, но останавливается таблеткой / может кинуть проклятие после ответа в параб. микро / меняет скорость в зависимости от рассудка игрока: 60% - скорость чуть медленнее обычной; 50% - средняя скорость; 40% - чуть быстрее обычной; 30% и ниже - очень быстро бегает / обкур держится 12 сек — Морой.
С уликами всегда радио / имеет особое шипение в ответе по радио / в охоте от него нельзя спрятаться / когда далеко от игрока очень быстро к нему приближается, но при приближении резко замедляется / чем медленнее игрок, тем медленнее призрак — Деоген.
Стареет от нахождения игрока в его комнате / старение можно проверить по доске Уиджи, спросив про возраст / в самом начале имеет очень быструю скорость, но в конце старения очень медленный — Тайэ.
Много взаимодействует Полтергейст, особенный крик в направленный микрофон имеет Банши, в соль никогда не наступает Мираж, тут хз вроде все делают ГОСТ ивенты