Что за точка в фотошопе

Вадим Темных Ученик (126), закрыт 12 месяцев назад
Когда беру кисть появляется точка, как её убрать? Чёрная, в виде какого-то прицела
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 1 год назад
Это маркер цветового эталона, его можно удалить, если не нужен:
Вадим ТемныхУченик (126) 1 год назад
Лучший. Спасибо!
Остальные ответы
Kelpie Мыслитель (9161) 1 год назад
Центр чего-то там. Забей на неё. Обычно она должна стоять в центре картинки, её можно мышью перетаскивать.
Вадим ТемныхУченик (126) 1 год назад
как перетаскивать? Она мешается. Непривычно и неприятно.
KelpieМыслитель (9161) 1 год назад
Ну просто тяни её ЛКМ как любой файлик. А мне как-то никогда не мешалась...
Вадим Темных Ученик (126) Kelpie, она появляется, когда я беру кисть,пипетку, восстанавливающая кисть, штамп, архивная кисть, ластик, градиент, палец и осветлитель. Во всём остальном она исчезает.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795504) 1 год назад
... это середина. в данном случае - кисти. убрать в настройках, или нажав Caps Lock.
Вадим ТемныхУченик (126) 1 год назад
нет же, кисть нормально работает. Это точка под номером 1 никак не зависит от кисти.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 1 год назад
Увеличь размер Кисти и она превратится в круг
Николай Голубцов Мудрец (10504) 1 год назад
Иногда бывает сбой в Фотошопе, он сам меняет отображение кисти (в ручную меняется в Настройках) Спасает перезагрузка программы. Если перезагружать неудобно можно зайти в Настройки изменить отображение со Стандартного на точное (или как оно там называется по-русски у меня просто английский фотошоп) но потом при новой загрузке программы придется вновь вернуть стандартное значение