Повара с тату

Татьяна Романова Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Работаю в столовой, кормим студентов и людей с улицы. На раздаче не стою, иногда среди дня отношусь еду на раздачу, в основном делаю заготовки. Давно хочу сделать небольшую тату на запястье, но тут пришла мысль как на это отреагируют посетители... Может ли это сказаться на работе?
Голосование за лучший ответ
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 2 года назад
Если вам так важно мнение окружающих - значит, вы не хотите делать тату.
Не создавайте себе лишних проблем в таком случае - иначе всю жизнь будете думать о том, что др. подумают о вашей тату
Александр Петров Ученик (108) 2 года назад
Я когда учился, мне было пофиг кто там готовил и кто раздавал. А люди с улицы это бомжи?
Иван Мастер (1101) 2 года назад
Вряд ли это скажется на роботе, но зачем испытывать судьбу, по моему лучше не делать ни каких тату.
Ульяна Шульгина Профи (933) 2 года назад
Небольшая тату на запястье точно никак не повлияет на вашу работу
А мнение людей вас волновать не должно
. Мудрец (11412) 2 года назад
лагерную обслугу из зеков называют козлами
.Мудрец (11412) 2 года назад
а ты еще и баба так и проституткой станешь сразу когда сделаешь через день