Была ли у вас такая ситуация?

Геля Мастер (1650), закрыт 15 лет назад
Вот в жизни бывают люди,которые сами того не замечая делают вас лучше,вы стремитесь к чему то ,учат вас жизни.А вот бывают люди которые вас тянут ко дну,вроде бы и человек хороший,ничего вам не делающий плохого,но общаясь с ним вы никуда по жизни не двигаетесь,а если и двигаетесь то только назад(И что вы делали тогда в этой ситуации?Разрывать отношения с хорошим человеком не хочется,но и ничего недобиться в жизни тоже не хочется.
Я надеюсь нормально объяснила или это только у меня такая ситуация?
Дополнен 15 лет назад
Да просто,как то уезжала на пол года в другую страну,столько целей появилось,желаний,планов!А когда приехала,все куда то испарилось,с ним ничего...вообще ничего не хочется 8(
Лучший ответ
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Правильно, это не человек плохой, это нахождение тебя рядом с ним, делает тебя хуже, и хороший человек не потому, что он для тебя хороший, а потому, что нахождение рядом с ним делает тебя лучше. Надо уходить от первых, и стремиться быть рядом со вторыми. Если у тебя поменялась жизнь, ты можешь чего-то достичь, подумай стоит ли быть с ним, тем более что у вас была разлука.... вот она и показала, что после неё у вас всё уже не так. Если любите, не оставляйте своих любимых надолго!!!!:)
ГеляМастер (1650) 15 лет назад
Их всех выше сказанных,думаю вы правы на 100 %!
Алёна Просветленный (28228) Любви тебе неземной,самореализации в любимом деле полностью и счастья!!!!
Остальные ответы
Александра Мастер (2023) 15 лет назад
мне кажется это просто у тебя такое представление об этом! добиться можно чего угодно самой, если ты идешь к своей цели то все получится!
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
вы поддаетесь влиянию
ANGEL Мастер (1811) 15 лет назад
чередуй общение с одним, то с другим. и от каждого бери то, что для тебя более важно и применяй в жизни. у тебя будет равновесие и ты не будешь совершать больших ошибок в жизни
Олеся Климова(Кравченко) Мастер (1424) 15 лет назад
если есть желание-то всё будет! иди к своей цели! докажи себе самой, что можно добиться, если захотеть и опровергнуть стереотип про то, что кто-то может мешать тебе!
Андрей Макаров Гуру (3629) 15 лет назад
Всё зависит только от нас самих, как мы захотим... вернее что мы будем делать... так оно и будет, и никакой "хороший" человек неможет быть причиной застоя в развитии
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
мой бывший парень ушел от меня к такой девушке. со мной рос, продвигался, а с ней застопорился. звонил и жаловался, пришлось разойтись ему с ней. я сама с такой ситуацией не сталкивалась, поэтому судить не могу. слушайте свое сердце и делайте так, как считаете нужным
оdna Профи (961) 15 лет назад
Если Ты говоришь вот так... то что же тогда сдесь делать. в РФ... каждая местность обладает ..какими-то вобщем, помоему стоонами.
Ну давай.. вместе уедеМ
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
это не про этого человека.. . а про вас... .
ни кто не может вас ...ни куда.... затянуть ...не по вашей воли.. .
а если это случилось.... это преступление....
Р.И. Гуру (4945) 15 лет назад
Значит, если не хочется разрывать отношения -- придется вам его тянуть и учить, чтобы чего-то добиться в жизни. А вообще, может у вас просто разные представления о жизни, разные цели, потребности и тп... Тогда с ним ничего не получится.
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 15 лет назад
Если в тебе есть желание жить и двигаться вперед никто тебя не остановит - нечего свою лень спихивать на окружающих. Иди вперед и любимых тащи... Если сможешь.
Niki Профи (670) 15 лет назад
Это хорошо, когда рядом человек, который заставляет тебя шевелиться, совершенствоваться и становиться лучше. Если ты сильная, а твоему спутнику твоя сила не по зубам и он сидит на пятой точке ровно и не стримится хотя бы дотянуться до твоего уровне, я уж не говорю перерасти, значит он слабак по жизни. И будет либо прятаться за твои успехи, либо уйдет к другой, для которой он будет "король", "Бог" и " идеальный мужчина". А тебе будет приклеен ярлык крутизны.