Я сделала расклад: что нам мешает быть вместе
выпало: колесница, королева жезло, 3 кубков, 6 мечей и 4 кубков. помогите пожалуйста со своей трактовкой. ему все равно?
Зачем столько карт всегда на один вопрос??? Что мешает: Колесница. Человек не готов осесть на одном месте, все время его куда то несет. Не готов к постоянству.
Колесница - движение; Королева жезлов - 3 кубков любовный треугольник и другая женщина - это и тормозит; 6 мечей - дорога, везет свою женщину в надежное место; 4 кубков - безразличие, равнодушие. Что мешает? Несвободен мужчина, есть другая, любовный треугольник.
Он такой сам по себе. И нет любви у него. Где карты Кубков. Их нет. Выпала Королева Жезлов. Он не всем доволен.
Исходя из расклада Таро, можно сделать следующие выводы:
Колесница: Эта карта означает движение, перемещение и передвижение в жизни. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что существует какое-то препятствие или блокировка, которая мешает вам быть вместе.
Королева жезлов: Эта карта представляет лидерство, энергичность, силу воли и уверенность в себе. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что вы или ваш партнер должны проявить больше уверенности в себе и своих действиях, чтобы преодолеть препятствия, которые мешают вашему отношению.
Три кубков: Эта карта представляет счастливые отношения, дружбу, любовь и удовлетворение. Она может указывать на то, что, несмотря на препятствия, вы все еще чувствуете привязанность друг к другу и желание сохранить ваши отношения.
Шесть мечей: Эта карта представляет измену, предательство и конфликт. Она может указывать на то, что существует некоторый уровень недоверия или нечестности в вашем отношении, которые мешают вам быть вместе.
Четыре кубков: Эта карта представляет удовлетворение, достаток и радость. Она может указывать на то, что ваши отношения могут быть улучшены, если вы оба сможете преодолеть свои разногласия и наслаждаться моментами, которые вы проводите вместе.
С учетом всех этих карт, можно сделать вывод, что есть какие-то препятствия или проблемы, которые мешают вам быть вместе, возможно это связано с недоверием или конфликтом между вами. Однако, вы все еще чувствуете любовь друг к другу и желание сохранить вашу связь. Чтобы преодолеть эти препятствия, вам может потребоваться проявить больше уверенности в себе, общаться друг с другом открыто и честно, и наслаждаться моментами, которые вы проводите вместе