Чем отличаются нападающий, форвард и вингер?

ūltbala Гуру (2859), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130326) 1 год назад
Нападающий и форвард это одно и тоже. Разница между ними примерно такая же, как между вратарем и голкипером ;)
А вингеры это атакующие игроки по флангам, основная задача которых проходы по флангам. Они не обязательно должны быть нападающими. Например полузащитник Анхель Ди Мария.
Это уже более тонкая настройка тактических схем, чем простое деление на защитников, полузащитников и нападающих.
Остальные ответы
Данил Макаров Гуру (4600) 1 год назад
Форвард в большинстве случаев просто замыкает, а вингер создает моменты доводит мяч до штрафной делает забегания
оуСБГ Оракул (74446) 1 год назад
Нападающий и форвард ничем, вингер работает на атаку по всему флангу снабжая нападающих мячом
Дюня Искусственный Интеллект (209892) 1 год назад
Те же яйца только в профиль, кроме вингера, это бровочник . .привыкнуть к заморским словечкам конечно можно, но есть наши и вполне понятные с первого раза . .
Deleted Мудрец (14724) 1 год назад
Нападающий и форвард по сути это одно и то же. А вингер он по всей левой или правой бровке.
Николай Панченко Ученик (157) 1 год назад
Скажем так, нападающий это общее обозначение игрока из атакующей линии, в которой, уже могут быть расширенные задачи, роли, так называемые позиции, такие как: правый форвард - ПФД(RF), центральный форвард - ЦФД(CF), левый форвард - ЛФД(LF), есть ещё страйкер - бьющий ФРВ(ST) который ближе всех к воротам и основная задача завершение атак, также в линию нападения входят, левый и правый фланговый атакующий (ЛФА и ПФА) они же по другому вингеры (RW / LW).
Назначение или переназначение таких позиций игрокам зависит от их индивидуальных качеств на тот или иной момент, сыгранности между игроками команды, выстроенной схемы и тактики на игру.