Уважаемые люди кто разбираеться в астрологии Можете Рассписать текстом

dfctr Путинков Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Все что видно на фотке. ну там в каком доме солце и так далее асциндент и тому прочее . Просто очень надо
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230969) 1 год назад
Ты думаешь, что кто- то будет тебе заморачиваться за бесплатно?
Ты в магазине просишь продукты: ну, дайте еды, хлеба, очень надо? Мозги включай!
Nika Гуру (2651) 1 год назад
Что именно интересует?