Время игр

Diablo 3 на PS4 онлай с другом по сети, как подключиться?

С другом купили турецкий аккаунт на пс4, купили игру diablo 3 reaper of souls.
При попытке подключиться выдает ошибку подключения к игре, попробовали много вариантов подключиться, тоже самое...
Подскажите пожалуйста у кого была похожая проблема.

У друга должен быть свой аккаунт и своя цифровая копия, иначе никак не поиграть, ну и подписка PS Plus на выбор. Ещё можно играть на одной консоли, для этого нужен второй геймпад. Как запустить данный режим не знаю, но он точно там есть.