Какие танцы вы сильнее всего любили плясать на уроках ритмики?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Legendary Мудрец (11654) 1 год назад
Гопак кадриль танго
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33765) 1 год назад
Вальс. А вообще- танцы- не моё...И не"плясать ", а " танцевать ".
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 1 год назад
Пляшут- кадриль. плясовую,перепляс...русские народные танцы....Учитесь....разговаривать..правильно...
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8508) 1 год назад
Не было уроков, но танго. Чувственный танец, и танец, где можно, и нужно показывать эмоции. Остальные варианты... техника, роботика, кто угодно может, если есть время. Но танго... с твоим партнером? Восхитительно.
Александр Хейнонен Оракул (72473) 1 год назад
Король Вальс -
Мир украшает своим волшебством.
А тот, кто танцует, всегда молодеет,
И не считает его баловством.

Удачи!
Вася Пупкин Мастер (1743) 1 год назад
На уроках ритмики мне очень нравился танец "Канкан", особенно как его исполняли одноклассницы, аж до сих пор помню