Как настроить автофокус фотоувеличителя упа 603?

Петр Романов Ученик (174), закрыт 1 год назад
Обьектив двигается при поднятии и опускании головы, но картинка мутная. Как настроить автофокусировку?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 1 год назад
...на объективе есть еще фокусировка...а бумаги к нему читали... https://doc.vintagetorg.com/foto/388-fotouvelichitel-upa-603.html
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 1 год назад
Автофокус в увеличителе? Новость для меня... :-0
Еще одна крутилка на увеличителе должна быть, ищи её и КРУТИ РУКАМИ. ...а кадр вообще резкий?
OldAlexВысший разум (139027) 1 год назад
"Старость" - автоматическая фокусировка при изменении масштаба изображения: выставляем резкость руками один раз, а потом при движении "головы" вверх-вниз она подстраивается механикой увеличителя.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) OldAlex, Я уже разобрался, но раньше не знал о таких, у меня были увеличители попроще.