Ограничения по банковской гарантии для субъекта МСП

2 Ученик (12), закрыт 10 месяцев назад
Есть заключенные контракты с использованием банковской гарантии на большую сумму.
Что в данном случае будет ограничивающим фактором для банка: суммы контрактов, оборот компании за год, материальное обеспечение?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51566) 1 год назад
Только материальное обеспечение.
Какой дурак даст финансовые гарантии под контракты? Так много нашлось бы желающих кидать банки на нарисованные контракты.))