Почему всех обзывают агентами, а фонды, спонсированные из США нет?!

аннигиляторная пуська Мудрец (11416), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (38402) 1 год назад
почему вообще у нас в РФ фонд холокост? мы что в нем участвовали? мы имеем какое то отношение к нему? евреи уверяют что их 1% в РФ. не много ли внимания такому маленькому народцу? Это как то незаслуженно и оскорбляет други нраоды.
Давайте создадим фонд холокост русского народа монголо-татарской, казанской и крымской, нагайской ордами
и холокост 2 - уничтожение русского народа ордой коммунистов
аннигиляторная пуськаМудрец (11416) 1 год назад
жидокоммунистов
Остальные ответы
аминь Просветленный (31840) 1 год назад
вопрос риторический. все мы понимаем.