Как продать душу Дьяволу?

Сергей Лунёв Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~R.K.~ Просветленный (47500) 1 год назад
А нужно-ли это вам ? Что это даст вам ? Власть ? Безграничность ? Исполнение желаний ? Поменьше смотрите фантастические фильмы и фильмы ужасов...
Остальные ответы
Алекс Симон Просветленный (38474) 1 год назад
эта сделка и предложение только всегда с его стороны...
и Это делается избирательно . )))
Космический Путешественник Профи (975) 1 год назад
назначь цену, ты вправе это сделать, душа твоя и ты можешь мне её продать...
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15841) 1 год назад
Просто ГРОМКО подумай в пространство, обращаясь в Диаволу, как Ты Его представляешь.
Услышит - 100%... (Он всегда слышит...)
Далее - даст ответ (может, в сне, где обговорите Условия Сделки...)

(подзадолбался писать одно и то же на одни и те же вопросы...)
(может, и мне души покупать, за чушь какую-нить?...)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219551) 1 год назад
Любые ресурсы, полученные за потакание эгоизму - плата за Душу.
Марья Искусственный Интеллект (276629) 1 год назад
Я тоже торгую. Написала ценник 28 миллиардов.
Желающих нет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325539) 1 год назад
Тут выше пост, где спрашивают, как расторгнуть сделку с дьяволом, вот спросите у этого человека...
Дядя Богдан Просветленный (31772) 1 год назад
Ты ещё спроси как продать свое существование... Не знаю, попробуй постепенно задаться мыслью, чтобы каждую свою жизнь уходить из нее добровольными путями. Очень странно но Попробуй