Это так?"Хочешь быстро идти - есть способы, но цена будет соответсвующая. Кто тебя поведет, тот тобой и пообедает."

n Ученик (16), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (115240) 2 года назад
Путь зла- самая быстрая дорога
Остальные ответы
Юрий Просветленный (47966) 2 года назад
когда бежали с сибирских лагерей брали третьего - консерву ...его тупо съедали
NONAME Гений (69651) 2 года назад
Обеды к этому мало отношения имеют, хоть может быть и всякое.
Дело в большей степени в том, что для человека совершившего восхождение на Эверест и для человека на эту вершину телепортированного, точка нахождения вроде бы одна, а вот смысл и результаты — абсолютно разные.
А уж что касается платы за телепортацию, она может быть разной, но сути это по-большому счёту не меняет.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29088) 2 года назад
Обедать надо только и непременно на Марсе с утра и до Нового года. Причём существование бога не сказывается на здоровье сарая.
елизавета качуркина Профи (894) 2 года назад
Это про демонов и черную магию. Они помогают быстро и дают заметные внушительные результаты. Но за быстрые способы всегда приходится платить. Даже деньгами откупиться не вариант. Карма не простит и заставит отрабатывать. Быстрые методы погружают личность на дно, это движение не от материи к духу, а в обратном направлении. Способ развития магических и духовных способностей, который выбирать никому не рекомендую
nУченик (16) 2 года назад
да вроде как вся магия внутри тебя и снаружи просто как игра такая, чтобы свою психику как-то под настроить и запрограммировать себя, если без этого не получается . Если что-то навернне происходит, то ты сам внутри себя уже готов навнрнре а не магия? Платить наверное никому не надо будет, если такая установка что мне никто не помогал а я сам всë...
???
. . Оракул (81537) 2 года назад
Смотря куда идти и зачем.