Как распечатать цветную фотографию на пет пленке ?

velo gon Мастер (1097), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113626) 1 год назад
на ПЭТ за просто так не напечатать.
поэтому этикетки на те же ПЭТ-бутылки наклеивают.
вкруговую.

способы печати на полимерных пленках все же имеются.

флексографический.
так печатают на полипропилене.
[возможно] пойдёт и на ПЭТ.

есть способ с активацией подложки коронирующим разрядом.

есть прямая печать с последующей ультрафиолетовой сушкой.

УФ печать точно позволит получить распечатку цветной фотографии.
с разрешением как 720 так и 1440 dpi

всё это промышленное оборудование для больших размеров и тиражей.
при этом требуются специальные краски.

может быть и есть оборудование для "офисных" размеров типа А4 и штучных экземпляров.
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 1 год назад
цветным струйном принтером, лазерный поплавит
Chris R Ученик (182) 1 год назад
Для печати цветной фотографии на пет-пленке вам потребуется следующее оборудование и материалы:

Цветной принтер, который может печатать на пет-пленке;
Пет-пленка, которая предназначена для печати на цветных принтерах;
Цветная фотография, которую вы хотите распечатать;
Компьютер с программой для обработки изображений.
Шаги для распечатки цветной фотографии на пет-пленке:

Подготовьте фотографию на компьютере с помощью программы для обработки изображений. Отредактируйте ее, если необходимо, и настройте размер, чтобы она соответствовала размеру пет-пленки, на которую вы хотите ее распечатать.

Загрузите пет-пленку в цветной принтер, следуя инструкциям производителя.

Настройте параметры печати в программе для печати. Убедитесь, что выбран правильный тип пет-пленки и подходящий качество печати.

Нажмите кнопку "Печать" и дождитесь окончания печати.

Отсоедините распечатанную фотографию от пет-пленки, осторожно разделяя их.

Оставьте фотографию на несколько минут, чтобы она высохла.

Готово! Теперь у вас есть цветная фотография на пет-пленке.
балбессоЗнаток (420) 1 год назад
Chat GPT блин
Просто Уродец, ИИ отделывается как всегда общими фразами и печатает через два абзаца. даже можно и не читать. но вот зачем сюда эту муйню перепечатывать? из-за ЛО?
балбессоЗнаток (420) 1 год назад
мне примерно такой же ответ дал
Drew Оракул (53991) 1 год назад
Продаются эти синтетические бумаги и кальки, и для струйников есть и для лазерников. В струйник даже старую советскую заправлял :)
https://www.ozon.ru/category/sinteticheskaya-bumaga/