Никакие обещания и договоры не имеют силу, кроме тех что на бумаге по закону? Как бы хозяин себе и своему слову?

n Ученик (8), закрыт 12 месяцев назад
Может например просто тот человек больше тебе не доверять или репутация испортится, но а так наверное всë можно не делать, если раньше на какие-то глупости договаривался и обещал на эмоциях?
Лучший ответ
елизавета качуркина Профи (810) 1 год назад
Даже мысли имеют вес. Даже без заключения договора. Просто чем больше сознаний услышит твои мысли и чем громче скажешь тем сильнее вес это будет иметь
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102271) 1 год назад
Обещания на эмоциях самые сильные...потом откат будет...через время...у каждого своё...
Песец Владимирович Оракул (91676) 1 год назад
Бумага нужна тем,кому нужен надзор. Кто без него не имеет самоконтроля
Рязанова Мария Оракул (53974) 1 год назад
В реальной жизни - да. Значение имеют только юридически заверенные документы. Есть люди, для которых слово, обещание и клятва нерушимы, все должны быть такими, но в реальности это не так и полагаться на чужую честность нельзя