Как запустить red dead redemption undead nightmare

МАРЬЯН ШПАРИК Знаток (261), на голосовании 2 года назад
я очень хочу поиграть в него я захожу в рдр1 и не понимаю как запустить undead nightmare
Голосование за лучший ответ
Палан Гуронков Ученик (161) 2 года назад
скачать red dead redemption undead nightmare
МАРЬЯН ШПАРИКЗнаток (261) 2 года назад
red dead redemption undead nightmare это длс а длс не запускается отдельно чтоб его запустить надо нажать на какую то кнопку на геймпаде но я не знаю на какую
Палан Гуронков Ученик (161) МАРЬЯН ШПАРИК, Так если оно не установлено то не будет