Что в личном в этом месяце ?

Lan Ученик (169), закрыт 12 месяцев назад
Екатерина 9.марта .1994
Дополнен 1 год назад
И в любовных делах
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
ВАЛЕТ – Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки.

Карта обычно представляет трудолюбивых, честных и искренне преданны вам девушку или молодого человека. Ищите нестандартных решений, необходима настойчивость и оригинальность мышления.
Карта указывает на галантного и обходительного молодого человека, который способен на различные хитрости для достижения своих целей. Но в его намерениях нет ничего дурного, в конце концов, все, что он делает – для вашего же блага.
Будьте настойчивы, добиваясь любви. В ухаживании откажитесь от штампов и банальностей. Разнообразьте свои любовные отношения чем-нибудь необычным. Попробуйте осуществить свои самые смелые фантазии. Долой рутину и однообразие. В вашем окружении присутствует юноша или девушка, на которого стоит обратить внимание.
В профессиональной сфере – эта карта изобретателей и рационализаторов. Настойчиво продвигайте свои идеи, и проекты. Не бойтесь трудностей и нововведений. Присмотритесь внимательно к своему делу – как можно улучшить его, усовершенствовать.
Немного везения, больше своевременной расторопности и вам удастся добиться приумножения капитала. Но необходимо помнить – чтобы успешно управляться с деньгами, надо твердо стоять на ногах.
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (33943) 1 год назад
Вашъ романъ начнется съ новой силой.
Маг Андреас Гений (58967) 1 год назад
Болезненность из-за конфликтов в личном пространстве. Надежда на то, что всё образуется. Постоянный мониторинг ситуации и рука на пульсе. Вы устанете от такого постоянного напряжения! Ближе к маю, Вам захочется сбросить наконец с себя груз беспрестанной слежки и отслеживания. Просто надоест. Морально выдохнетесь.
LanУченик (169) 1 год назад
Не поняла про что вы ,маниторинг какой ситуации
LanУченик (169) 1 год назад
Не пойму рро какую слежку и зачем
Алевтина Гуру (4720) 1 год назад
Любите кого то
..Давно и сильно...Аж сердце болит иногда...Пока так и останетесь с разбитыми мечтами и неразделённой любовью .Ближе к маю почувствуете прилив сил и энергию.Есть шанс встретить мужчину для серьезных отношений.
Аntyanetta Мастер (1396) 1 год назад
Императрица-реализация через заботу, внимание и ласку. Отношения заиграют яркими и новыми красками. Гармония. Возможно разговоры будут о детях, строит планы на будущее